Александр

Чем можно улучшить вкус выпекаемого самостоятельно хлеба?

Настя

добавьте сухую зелень, тмин, лук, паприку

Юлия Зарицкая

Бабушка говорит через сито муку надо протрясать, чтобы тесто лучше было и хлеб мягче и упругее.

Towards Todeath

Ну, можно еще кунжутом сверху посыпать...

Алексей Рудик

Просто пойдите на базар и спросите у "хачика", торгующего пряностями. Он не только подскажет, но и продаст.

ОК
Оксана Красноярцева

у каждого свой рецепт и способ приготовления теста от етого зависит качество

Masud Barati

Смотри на сайте hlebopechka.ru

Денис Махмутов

Самостоятельно выпекаемый хлеб хорош сам по себе, без улучшителей. Хорошая мука, хорошие дрожжи, чистая вода, некривые руки - чего еще надо?