Андрей Способин

Какое место по уму занимают в МИРЕ Перуанские голые?

Андрей Кириченко

если честно, , то не знаю. но тупее соседской собаки именно этой породы я не видела. может воспитание такое, может в семье не без урода. ни кого не хочу обидеть.

Александр Залогин

Были-бы умные, хотя бы очки надели.

Рустам

3258..что за глупый вопрос, вы реально думаете что кто то их IQ измерял и рейтинги какието составлял.

Павел

собаки очень умные, но как и дети--впитывают то, что заложили в воспитании хозяева.... это как в семье...