Святослав Игоревич

Подскажите программу 3д дизайна для нубов.

Подскажите программу 3д дизайна для нубов. Начал ремонт, спланировал что-где, но сомнения меня терзают о сочетании цветов и дизайна.

Мария

Свит-хоум 3д. Бесплатная. Довольно прилична и русифицированная. Аркон небезизвестный, там и справка на русском. Много и других, но эти лично мне кажутся наиболее простыми. В идеале, АрхиКад, он с цветом (и светом, что немаловажно) может работать ууу как!... слов не хватает! Но непростой в освоении и дорогой. Правда в сети море крякнутых версий...