Андрей Олешко

Гуппи. Можно завести разноцветных самцов и самок? они не смешаются? имею ввиду мальки "метисы"

Ирина Пинчукова

смешаются конечно.

Олег Тарураев

Мальки будут самые разнообразные, скорее всего не похожие на родителей. Даже у чистопородных гуппи мальки не всегда бывают одинаковыми.

Игорь

заводите что душе угодно. разноцветные самцы и самки могут смешаться.

Димон

Одни самцы, разумеется, смешиваться ни с кем не будут. А вот если Вы заведете самцов и самок разных пород, то со временем, самцы выродятся и будет доминировать природная серая окраска

Вероника Бойко

да. радуга получится такая, что приходящие гости будут подозревать распыление психопрадующих вещетв в квартире 😄