Св
Светлана

Помогите, немного же надо, а человеку приятно, реально хочу сюрприз сделать, все готово уже. но это остается за вами

Тут такое дело, у моей девушки день рождение, хочу сюрприз сделать, все что надо уже сделал, но требуется ваша помошь
вk.com/s.breylyanu83
Напишите поздравления на стене, с днем рождения, буду благодарен, заранее спасибо
"в" на английскую замените

Елисей Евлампиев

а она нас то же потом с днем рождения всех поздравит?