Оксана Исаева

А правда какие способы чтобы отвелечься от любви? Это проблемы и душевные и ещё чёрти какие?

разучиться любить раз и навсегда и разлюбить любимого человека

Вячеслав Терехов

Любовь (в понимании этого слова большинством) - как болото. Чем больше трепыхаешься, тем сильнее затягивает. Не обращай внимания на это чувство, и ему станет скучно. Даже если и не покинет тебя, то по крайней мере не так будет рвать сердце на части.