Людмила Григорян

Мнение друзей важнее?

Он сказал, что ее знают, ее плохую репутацию (ее полрайона имело) , и никто ее не будет слушать. Терпеть?
Он бьет ее, не жалея, как мужчину. Она даже не может подать заяву в полицию. Он запугал ее. Она бесправная. Он сказал, что знают ее на районе, такую шалаву. И никто в полиции ее слушать не будет.
И что бы она даже не думала за него замуж. Он не хочет, чтобы друзья смеялись над ним, что с грязной девушкой. Мнение друзей важнее значит не любовь это?

На
Надежда

Неужели все продолжают жить по средневековым законам? А потом говорят, что у нас отсталое общество.

Наталья

Друзья тоже вполне могут быть лжецами, завистниками и подлецами. Глупо полагаться на чье-то мнение, не проверяя источники.

Юл
Юлия

Правильно, Грязная развратница, место ей на панели.