Улан Исмаилов

Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Моя девушка играет в контакте игру "Запорожье". Ну и в общем случилось 1 раз так, что у нее отключили интернет. Она попросила меня собрать за нее урожай и продать взрослых животных, ну и я продал. Сижу значит я спокойно дома, и тут мне звонит моя девушка со словами какой я урод и тогда лее. Оказывается, я продал вместе с обычным скотом, какой то волшебный, а его очень сложно достать. И теперь она уже 2 день не разговаривает со мной и посылает меня. Как реагировать? Мои "прости" не принимаются.

Та
Татьяна

*пацталом* начало зачёт!

Прихожанин Церкви

насмешили - эх вы фермеры ))) веселые

Invictus

Вот дура то.

Светлана

смешно если честно))))

Юлия Деревенская

Волшебный скот?
Хм!. .
Расскажи опытному скотоводу, где ты последний раз видел этих летающих коров...

Анастасия Москвичева

детский сад у твоей девченки в голове

Тихий Ужас

Хороший вопрос! Вы наверное хотите получить хороший ответ или сами догадаетесь, что нужно делать? Блин! Если б была бв твоя дочь, я бы понял все, но речь идет о твоей девушке! Это полный абсурд! Даже коментировать не буду дальше! Два выхода, поменяй девушку или поменяйся сам!

Сергей Масленников

что вы на девочку накинулись))) может ей и так 15=) я и 19,и 20 обижалась на всё и вся. Вплоть до того, что мама не тот чай купила. А взрослость сама как-то в голову стукнула. Мне СТАЛО ИНТЕРЕСНО быть взрослой!! А как это оно счёт сходить заплатить? Оо

Хамза Бабаджанов

...хрень какая-то, продай ее в рабство, что бы не буянила...

Алексей Рогожин

жить нужно реальной жизнью а не этой фигней