Натали

Что делать если пьяная хомячина вылезла из клетки и бегает по квартире?

Мы налили хомячку 10 грамм вискаря, а он вылез из клетки и теперь шастает по дому что делать?

Сергей Шматов

ну ты и мудак.

Эльдар

наверно закусить не дали, вот и ищет закуску

Gauda

...не будь зверем, - дай хоме пивка.

Роман Ковальчук

снимать на камеру! =)))

Сергей Коновалов

А может онавыпить хочет?

Павел Карпов

а ты что делаешь во время похмелья)) ) и вобще не давай ей пить

Алексей Кондрашов

Хахахахах))) ) лови всеми способами и в холодную воду. Потом в пушистое полотенце.. . И в клетку))) ) хомечка не пои больше!!))

Алексей Неживёнков

нашатырчиком под пятак... на крайний случай искуственное дыхание

Александра Терюшкова

Смотрите, чтоб палец кому не отгрыз! На закуску!

O:
O33O :)

Поменяться с ним хатками.

Алексей Плотников

Хомякам нельзя наливать водку! Единственное что можно-только воду или молоко ( не советую)