Валерий Master

Наушники Monster Beats. Подскажите, Кабель на наушниках подходит под любой телефон ?

Иван

Да.

Только есть один маленький ньюанс: Monster Beats на самом деле полный отстой, и свои супербасы имеют лишь потому, что определенным образом настроены, мембрана толстая и никакие другие частоты кроме басов не воспроизводят. Да и басы у них хреновые. На самом деле.
Поэтому действительно, их надо использовать либо на йподе, либо на HTC.

А вот когда их вставили в мой Sony Walkmann Z, наушниуки выдали какую-то жалкую кашу, так как корявость их не позволяет воспроизводить музыку в высоком качестве.

Купи лучше sony xb700
попроси послушать их в магазине, и ты поймешь, что значит "ХОРОШИЕ НАУШНИКИ"

все, кому я давал их слушать, были шокированы мощностью, качеством и детализацией звука.

Юл
Юлия

Подойти-то подойдет, а вот частота хз
На нокиях оригинальные будут играть оооочнь странно
Их лучше слушать в иподе
Говорю на будущее, вконтакте оригиналов нет, да и купить в левых интернет магазах тоже не получится...