Jm Stereo

я хочу стать певцом-какие упражнения для развития голоса существуют? что нужно выполнять чтобы научиться грамотно петь?

Людмила Селезнева

Это должно быть в крови.

Morven T

Одна известная певица сказала примерно так: "Голос-это алмаз, а научить петь-это сделать из алмаза бриллиант". Из кирпича бриллиант не получится. Поэтому для начала стоит убедиться, что "алмаз" есть!

Вячеслав Морозов

Хочу дать пояснение - "алмаз есть - уже проверяли", но на пути стоят преграды ввиде ЕГЭ и теории музыки - поэтому такой вопрос.. . Кто я - да его родственница.