Ма
Марина.

Как сделать самому такуб лежанку-переноску для собаки, как на картинке (ваши идеи, у меня опыта мало)

Да легко купить можно, просто хочется своими руками) Люблю такое делать)

Эркетайка Омка

А какие идеи? - либо идёте и покупаете такую же, либо смотрите на фото и шьёте что-то подобное.

Мальвина

а купить не можете????

Гостья Из Прошлого

Проще купить, обойдётся если не дешевле, то не дороже. Не обязательно выбирать навороченные, можно обойтись по-проще. Если нет в зоомагазинах Вашего города, то в интернет магазинах точно есть.

Елена Носикова

сначало нужно подобрать материал!