Ольга Шилькова

когда я буду гулять с кавказцем может ли он просто так напасть на собаку, на людей? одного гулять можно выпустить?

Александр Князев

Если будете воспитывать правильно, то собака никогда не нападет на других животных и человека. Одного выпускать погулять???! Да Вы с ума сошли!!!! Самовыгул!! ! Как вообще можно до этого додуматься? Если хотите. чтобы Вашу собаку отловили, а при отлове некоторые собаки умирают в муках, или отравили, застрелили, или сбила машина, валяйте, отпускайте. Если собака не дорога, то лучше отдайте, тем людям, которые будут ее ценить и хорошо воспитывать и выгуливать НА ПОВОДКЕ !

Саша Андрианов

одного нельзя! с поводком и в наморднике.

Са
Сашка

Он зарежет всех подряд.

Нуфер Евгений

потом тебя пристрелят и твою собаку и всю семью
заводишь собаку- выгуливай в наморднике и с поводком
а кавказца на улицу лучше не выпускать

Миша Маликов

одну нельзя выпускать никакую собаку, даже таксу. Вы прикалываетесь - одного кавказца погулять .

Наурызбай Нагметов

они ж вроде на баранов нападают...

Светлана Ерофеевская

Если не воспитывать собаку то и на вас может напасть.

Людмила Брановец

воспитывать правильно нужно, вообще эта собака очень дружелюбная, для прогулке с ним нужно: строгий ошейник, прочный поводок

Катя Васильева

Кавказцев берут, как правило, для охраны объектов. Для прогулок он как-то не очень подходит.. . Нюточка, когда ты будешь с ним гулять, сможешь ли ты его удержать? Ведь даже если он будет в наморднике, он может запросто тебя уронить, уронить другого взрослого человека, не говоря уже о ребенке. Кто будет за это отвечать?

Евгения

Странный вопрос. Как воспитали, так и будет себя вести.

Александр Иванов

Если косо кто посмотрит, то может и порезать... У нас вон вечерами напьются и дебоширят... Песни под окнами орут...

Максим Каширин

Нельзя собаку одну отпускать! Откуда ты знаешь, что у нее на уме?