Олеся Першина

Всем привет Прочитал 4 книжки Акунина с 1 по 4( Смерть Ахилеса) Так вот скажите как узнать конец что случилось дальше?

Нет, нет я прочитал книгу уже, в конце там он ушел к большым боссам и конец так вот смотрите

1999 — Пиковый валет (сборник «Особые поручения» ) (1886 год)
1999 — Декоратор (сборник «Особые поручения» ) (1889 год)
1999 — Статский советник (1891 год)
В какой из етих книг продолжения, что же случилось после конца 4 книги?

Виктория Бойкова

Приветствую!
Этот жанр называется авантюрно-приключенческий роман, Эраст Петрович Фандорин будет всегда молод, активен, подвижен. Читайте пока не надоест.

Алексей Плитюхин

Ахилес помрет видимо!:))

Сергей Попов

Читай дальше