Антон Кузнецов

Посоветуйте) Посоветуйте интересный, захватывающий роман)

Га
Галина

А в каком жанре? На какой возраст? Насколько качественной должна быть литература?

НФ: Альфред Бестер "Тигр! Тигр! "

Короткий, но очень сильный рассказ: Дэниел Киз "Цветы для Элджернона"

Героическое фэнтези: Дэвид Геммел цикл о Друссе-легенде

Юмористическое фэнтези - Терри Пратчетт цикл о Плоском мире.

Опять юмор. фэнтези - Ольга Громыко цикл о ведьме В. Редной

Юмор. фэнтези + детектив - Макс Фрай Лабиринты Ехо и Хроники Ехо.

В классическом стиле, современный роман: Майкл Ондатже "Английский пациент"

Триллеры и детективы - Харлан Кобен; Жан-Кристоф Гранже.

Продолжать? - я могу ещё долго.. .

Но только боюсь, что не попаду в Ваш вкус, потому что он так и непонятен.

Поэтому выбирайте ещё вот тут что читать: http://chto-chitat.com/

Олеся Молдавская

ВОЙНА И МИР.... ТОЛСТОЙ Л. Н.

Наталия Стельмашенко

Джейн Эйр
Гордость и предубеждение
Анна Каренина
Гарри Поттер в конце концов 😄

Sitora Vip =)

"Волшебная гора", Томас Манн

До
Дображелаювсем

Из современных "Голодные игры", "Золотой компас". Намного лучше фильмов. Нюансы: "Золотой компас" - достаточно антирелигиозная книга. Но увлекательная.
Мне нравится Робертсон Дэвис "Пятый персонаж" и другие книги трилогии.

Марина Зарубина

Бржит Обэр "Лесная смерть".