Димка

Любители кино. . Подскажите фильм типа..

..типа Парфюмер. . Но не обязательно нужно что бы в фильме был маньяк. . просто очень нравиться это время. . эпоха возрождения. .
В городах того времени стояла вонь, почти невообразимая для нас, современных людей. Улицы воняли навозом, дворы воняли мочой, лестницы воняли гнилым деревом и крысиным пометом, кухни — скверным углем и бараньим салом и тд.

Паша Гладких

Из ада (очень похоже)
Сонная лощина
Шерлок Холмс

Стас Климов

Фауст (Сокурова)
Девушка с жемчужной сережкой

Имя

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит

Лена Егорова

Шерлок Холмс
Сонная Лощина ( с Дж. Деппом)

Николь Штокс

не по теме (мюзикл) . нотер дам де пари.

Света Козлова

братья Гримм