Александр Рябченков

Подскажите, не могу разблокировать планшетник

Планшетник Асус. Подруга неверно ввела графический код, Выдает просьбу ввести свой аккаунт и пароль. Ввожу действующий, только что проверенный по компьютеру, выдает неверное имя пользователя или пароль. Подскажите, что можно еще сделать? Всеми способами не заходит. Только хотелось бы без потери данных. Заранее спасибо.

Timur Chik

Тама с боку, или с верху кнопочка есть! , вот её и нажми, а потом пальцом по экрану проведи!

Да
Даша

хард ресет надо делать, данные конечно потеряете все которые не на сд карте.

Наталья Трофимова

тут только хард ресет. Посмотрите в интернете, для каждой модели по свойму. А в предь, записывайте пороль и логин от Gmail