Оксана Костина

SOS! Нужен ответ знающего человека!

Котенок (не мой с улицы домой взять не могу своя кошка) ее тошнит уже несколько дей ОЧЕНЬ вялая только лежит язык высунут на ружу чуть чуть изо рта пахнет (воняет даже) к ветеринару если получится то везти только завтра (по этому писать срочно к вету и тд не надо) ДАЙТЕ СОВЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ? ! может это отравление? если да то я слышала что лечат собак водкой поют можно ли сделать так же с котенком.
повторяю котенок не мой!

Mu
Munir

ну кислым молоком напоить попробуй. .
да и домой возьмешь-ни чего страшно. . если выходишь, станет твой. . если несколько дней там лежит, значит ничейный. бери. кошке тесно не будет.

Ксюша

Водкой - это только если хотите его избавить от мучений. Причем навсегда. Знаете, только не обижайтесь, но может не стоит вмешиваться в естественный отбор? Вы ведь все равно его не возьмете. Вылечить вы его не сможете - домой ведь не возьмете.

Катеринка Сачкова

запах ето признак что он гниет в нутри. Возьми палку и добей его!!!!

Ар
Артур

попробуйте дать столовую ложку красного натурального вина

Екатерина С

Отравление, повреждение полости ЖКТ.. . даже если понять что, скорей всего уже поздно

Юлечка Александрова

наша кошка была в таком состоянии изза жары, слюна текла ручьем, рвало, почти не ходила и не ела, спала много. с водкой лучше не экспериментируйте. везите животное к врачу.

Маруся

напои водкой отправь в мир иной...

Екатерина

Может съел что то. Не корми до завтрашнего дня, может хуже стать. Пусть много пъет! Это важно.

Любовь

Дайте любой сорбент и много воды, мож и оклемается...

Светлана Апешина

Ему просто жарко

Ксения Лучкова

Это тот котенок, которого вы кормили молоком и кашей? Возможно, такая реакция на молоко, оно далеко не у всех котят усваивается. Если нет возможно поехать к вету прямо сейчас, хотя бы позвоните в ветконсультацию, потому что все эти домашние методы вроде водки, красного вина и кислого молока скорее прикончат животное, чем вылечат.