Кристина Гудинова

Есть орфографические/пунктуационные ошибки? .

Морское чудовище и девушка, прикованная к скале. Её завали Андромеда, её спас Персей, но героев больше нет, и все молчат. К сегодняшнему дню Лорды забрали уже около сотни молодых женщин со всего света, некоторые из них были возвращены, но… они уже не были собой в полной мере. Что-то было сломано глубоко внутри каждой из этих девушек, но что значит сотня, когда количество людей исчисляется миллиардами и каждому из них сулят земной рай в обмен на одно лишь попустительство?
Лорды сами называют имена тех, кого приносят им в жертву. Сегодня этим именем стало «Роуз Мэриан Тайлер» .

Александр Котов

Нужно без кавычек : Сегодня этим именем стало Роуз Мэриан Тайлер (§13. Собственные имена лиц)

Здесь (...но что значит сотня, когда количество людей исчисляется миллиардами и каждому из них сулят земной рай в обмен на одно лишь попустительство? ) у вас всё верно: запятая перед И не нужна, потому что союз соединяет два однородных придаточных, относящихся к одному главному.

Про замену буквы Ё на букву Е я вам ответила в другом вопросе.

Марина Скорых

но героев больше нет, и - запятая не нужна, возвращены, но… они - зачем мнготочие если предложение не заканчивается? достаточно запятой

Зу
Зульфия

Скопируй-всавь в Ворд и проверь!

Александр Лавриченко

Нашла только одну ошибку во втором предложении (опечатка, наверное) : не ЗАВАЛИ, а ЗВАЛИ.

Кр
Кристина

но что значит сотня, когда количество людей исчисляется миллиардами, и каждому из них сулят земной рай в обмен на одно лишь попустительство?

С*
Светлана *****

Морское чудовище и девушка, прикованная к скале. Девушку звали Андромеда, её спас Персей, но героев больше нет, и все молчат. К сегодняшнему дню Лорды забрали уже около сотни молодых женщин со всего света, некоторые из них были возвращены, но это уже были совсем другие женщины. Что-то было сломано глубоко внутри каждой из них, но что значит сотня загубленных жизней, когда количество людей исчисляется миллиардами и каждому из них сулят земной рай в обмен на одно лишь попустительство?
Лорды сами называют имена тех, кого приносят им в жертву. Сегодня этим именем стало «Роуз Мэриан Тайлер» .
Морское чудовище и девушка, прикованная к скале. Её завали Андромеда, её спас Персей, но героев больше нет, и все молчат. К сегодняшнему дню Лорды забрали уже около сотни молодых женщин со всего света, некоторые из них были возвращены, но… они уже не были собой в полной мере. Что-то было сломано глубоко внутри каждой из этих девушек, но что значит сотня, когда количество людей исчисляется миллиардами и каждому из них сулят земной рай в обмен на одно лишь попустительство?
Лорды сами называют имена тех, кого приносят им в жертву. Сегодня этим именем стало «Роуз Мэриан Тайлер» .
Морское чудовище и девушка, прикованная к скале. Её завали Андромеда, её спас Персей, но героев больше нет, и все молчат. К сегодняшнему дню Лорды забрали уже около сотни молодых женщин со всего света, некоторые из них были возвращены, но… они уже не были собой в полной мере. Что-то было сломано глубоко внутри каждой из этих девушек, но что значит сотня, когда количество людей исчисляется миллиардами и каждому из них сулят земной рай в обмен на одно лишь попустительство?
Лорды сами называют имена тех, кого приносят им в жертву. Сегодня этим именем стало «Роуз Мэриан Тайлер» .
но героев больше нет, и - запятая нужна, т. к. сложносочиненное пр. 1 пр. - героев больше нет, 2-все молчат (это комментарий к предыдущему ответу)