Бехзод Салибаев

Какое максималное количество ответов получали на свой вопрос здесь?

Светлана Селиванова

Больше 150 если в лидерах, такие около 50 ответов был, а так 20-30 часто бывает.

Светлана

да мало. Моими вопросами как-то не интересуются

Макс Цорионов

На незамысловатый, глупый вопрос, однажды ответили 40 умников.

Любовь Минаева

гм. . я раз за вопрос получил 50 баллов.. до сих пор не понял как и за что..

Владимир Елисеенко

никогда не считал и не платил за это, считаю это наиглупейшим занятием. для меня 3-5 ответов вполне достаточно, чтоб примерно узнать мнение людей

Денис Петров

Не больше 20 ))))) Всегда удивляюсь большему количеству ответов на чужие вопросы.... прям как-то неправдоподобно....