Наташа Бочарова

меня за это не покалечат ?

если я напялю себя

-берцы
-джинсы (заправленные в берцы)
-чёрня футболка
-короткая стрижка ?

просто меня могут посчитать наци-скинхедом и не дадут не то что объяснться даже слово сказать не успею.

зачем мне так одеваться ?!?мне нравиться стиль!

Татьяна Зельманова

Нет, нормальный стиль. Ты же в России такую одежду оденешь, а не в азиатских странах будешь в ней ходить или Израиле например. Главное, чтобы радикальных эмблем на одежде этой не было.

Такая футболка намного хуже, так что не парься:

Шухрат Сайдалиев

нармална вид!
Моя сын тоже так одевался в Казакстан АКМ ходил полицаи не проверял!

Алёна Курбатова

Хз наверное нет

Айбек Абалбеков

да кому ты нужен

Гуркивская Наталья

за это тока гости нашей странны и анти фа разобют тебе хлебало