Горшков Александр

Объясните пожалуйста, что обозначают дробные числа внутри помещений?

Увеличить

или как здесь, например

Дмитрий Елаков

На планах указывают жилую и общую площадь квартир или комнат.
Перед дробью обычно указывают количество комнат в квартире или помещении.
В числителе указывают жилую площадь, а в знаменателе общую площадь (т. е. к жилой площади суммируют площади коридоров, кухни, санузлов и т. д.). В общую площадь входят балконы и лоджии, балкон с коэффициентом 0,3, лоджия с коэффициентом 0,2.

Нумерация отдельных комнат в помещении (квартире) наносится тушью черного цвета по ходу часовой стрелки, начиная от входа - в числителе дроби, а в знаменателе этой дроби - показатели их площади. Эти характеристики должны располагаться на плане комнат посередине.

http://books.cadastre.ru/book/14/part/91

Этапы выполнения чертежа плана здания.

Илья С

возможно номера помещений