Эльвира Исабекова

Почему замалчиваются славные достижения нашего президента на государственном посту?

Роман Миронов

Это на сколько он разбогател? Скромный у нас президент, вот и скрывают.

Лада Ангел Курбанова

Наоборот, любые пуки раздуваются до невероятных размеров !

Анастасия Азарова

Быдлу это не интересно.

Татьяна Карих

Зачем знать это, лучше знать сколько он наворовал, и тп и тд ибо это столь важно для основной массы, быдло-люда, либо продвигается анти-путинская пропоганда с запада, ибо путин весьма и весьма мазолит глаза америке, притворяясь другом