Cdtnkfyj Gfmhv

Ребята! Здесь всех пробили и вычислили по ип. Вы верите в смерть БАБ? В смерть Березовского верите?

Реята! Он - же живее всех живых.

Олег Молчанов

Экономически рентабельно. "Защита свидетелей" в Британии работает. Фунт поднимется!

Валя Исаева

Печально, но факт

Антон Суворов

Я даже не знал о его существовании, пока в телевизоре не сказали, что он умер

Александр

Смерть Березовского это факт. От того веришь ты в это или нет - ничего не изменится. А вообще его опустили ниже плинтуса да и старый уже. . Он никому из наших кремлядей уже не интересен. Не было смысла его валить никакого.

Ан
Анюта

НЕТ!
не верим!
ОН - вечно живой ЖИД!

Игорь Воротников

Похоже на правду.
Но ваще то это беспредел полный.
Вина БАБа перед Кремлем, всего лишь принятие православия.

Катерина Мосягина

в РФ как место для одного бандита освобождается - появляется сразу два

Павел Ливанов

Здесь давно всем пробили головы, а ты там какой то ИП, талдычиш.