Кирилл Суворов

есть ли такая вещь как аудионаркотики ?

Ирина Никитина

Есть. Их еще музыкой называют:)

Сергей Травин

Сериалы, развлекательные шоу...

Realist

есть, музыкальные шкатулки - пытки были еще и раньше, сейчас никто этим не занимается, но зайдите в любой ночной клуб - там все под кайфом и без наркотика простого .

Роман Пчелкин

Барабаны. Реально долбят.

Наталья Калинина

хрень это все))

Ле
Лейсан

да, мультики например, попробуйте современное дитя их лишить, такая ломка будет

Ви
Виктория

да
кажется одно время очень рекламировались по интернету

Дереник Ягутян

шумы монро пробовал. это не наркотики, но воздействующие волновые колебания на более прогрессивную работу полушарий мозга. проверил на брате также. результат есть. правда, затем тухнет-ум ко всему привыкает.

вот ссылка, если интересно :
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2028835

Алексей Костин

Конечно есть, ведь мозг давно уже изучают и нашли резонансные частоты влияющие на факторы поведения и мотивации, чаше всего их СМИ используют, накладывают на звук рекламы, или во время выборов на голос кандидата. В сети полно музыки типа таких записей, есть очень кайфовые много раз можно слушать, а есть хрень полная, или я не понял их...

ОК
Оксана Кунцевич

Говорят, что есть