Лена Богданова

Напишите 10 сайтов на которых можно заработать ?

Желательно с приблизительной доходностью
Я могу работать часто 7 часов в день

Ви
Виталий

дворником иди работать

Андрей Гроздов

объявления расклеивай

Геннадий Полковников

Пиши статьи. Платят мне за это 14-23 руб за 1000 знаков.
Пиши на почту, помогу с проверенным сайтом.
Оплата на Вебмани. Минимальная сумма вывода- 100 рублей.

Юля Брод

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Биржа копирайта, рерайта и т. п.
Тут уже реально надо работать, но можно и прилично зарабатывать.

Александр Гурин

На сайтах, кликах, рерайтах заработать достойно крайне сложно и долго. А главное быстро надоедает! лучше вспомнить то, чем Вы любите и умеете заниматься и разместить об этом объявление на сайте ГдеУслуги точка ру. Там точно сможете заработать своим трудом достойные Вас деньги, и не потеряете интерес)

Алексей Деко

В новом проекте "Формула денег"
Это матричная система, не пирамида! Деньги ни на каком сайте не хранятся, никуда их вносить под процент не нужно. А самое главное нету преимущества у тех кто пришел раньше.
Если стало интересно, свяжись со мной) Все разъясню)
Вконтакте- Антон Барышников (г. Архангельск)
писать можете на обе страницы.