Кирилл Романчук

Что делать? Нашел меня бывший...

Я жила в другом городе-там у меня была первая любовь, потом меня забрала мама, прошло 8 лет, он меня находит (у меня семья двое детей, у него скоро третий ребенок должен родиться) . Любовь была неземная, любили оба, у меня к нему остались чувства, у него видимо тоже. Переписываемся сейчас, он каждый день в любви признается, просит собрать вещи и переехать к нему жить (он работает в одном городе, а жена с детьми в другом) . Я хочу съездить, встретиться, поговорить. Как думаете как быть то? С мужем не все гладко.

Миша Ганьшин

Сказать бывшему - пусть о своих троих детях подумает.

Ми
Минилбаева

Вы любите друг друга такими, какими были много лет назад.. . а сейчас вы оба изменились и не нужно совать пальцы в розетку.. . чай не 25 лет

Мария Починкина

Если бы такая любовь неземная была, он бы поднял свой зад и сам приехал. А то по ушам вам поездил, и вы сами с доставкой на дом. Заметьте, он ничего не теряет, его то жена в другом городе с детьми находится, к вам он сам ехать не собирается. Вот приедите, не понравится ему, пинка вам даст и досвидос, а вы свою семью разрушите такой выходкой.

Арсен Ерижоков

отшлёпать вас двоих вот и вся любовь

Михаил Fox

Думаю что раз вышла замуж и родила значит взяла ответственность и знала на что шла, а все эти сопли про прошлую любовь до хорошего не доведут. Бывшие должны оставаться в прошлом.

Светлана Федорова

поговорка такая есть, лучше синица в руке, чем журавль в небе...

Наталья Виноградова

ни фига - это из разряда Иди сюда, я тебя поцелую?.. .
ему надо - пусть сам чешет

Екатерина

Вам правильно советуют, что спустя много лет, каждый из нас полностью меняется .Мы, помним того человека каким он был -тогда и надеемся в душе на продолжение отношений, думая, что всё будет как когда-то много лет назад :Нас будут безумно любить, с нас будут пылинки сдувать и только мы, для этого человека самые -самые ...Но время-то прошло -жизнь прошла и у каждого по- разному, и её уже не изменить, и не вернуть назад ...А ведь, у каждого из Вас дома, семья дети и своя жизнь, и хотим Мы этого или нет, но Мы в ответе за них, и наверное Мы, не имеем право ради своей ...рушить их жизни (можете судить меня за -эти слова, но я говорю своё мнение и не просто ...)

Иришка Добродеева

разбитую чашку не склеить так, чтобы она была новой.. . если не сложилось - значит судьба...

Иван

В таких случаях очень трудно советовать. Одно знаю точно: инициативу в таких случаях должен проявлять мужчина. Это он первым должен приехать повидаться, поговорить...

Илья

наверное не стоит

Алена Чекмарева

спать с мужем, трахатся с бывшим)

Татьяна Багира

это ошибка. 100%. просто старые воспоминания.
у меня муж тоже ездил-смотрел. Но 20 лет прошло. Другие люди

Анна Крылова

а где ж любовь то раньше была почему не поженились

Алексей Батькович

Надо встретиться, а там будет видно, что и как.

Ек
Екатерина

Я думаю если есть чувства то нужно.

Анастасия Кондрашова

изменишь своему мужу если будешь считаться бля**ю
оно тебе надо?
если любишь мужа второго - ЦЕНИ ЕГО. и лучше признайся ему во всем