Татьяна Максимова

Ребят, этот паук безобидный??

В КОМНАТЕ ШАСТАЕТ ПОКОЯ НЕ ДАЕТ, БОЮСЬ: DD

картинка не моя, но пауки похожи .мелкий но страшный: D

Павел

Абсолютно безобидный, но лучше лишний раз рядом с ним не находиться.

Люба Griceнко

я аж ноги на стул закинул

Al
Almanack

Пауки бывают безобидными?

Анастасия Русаловская

Пффф, Красная Вдова. Смертельно ядовитый паук! Срочно выселяйтесь!

Андрей Мартынюк

это же хрущ пацаны :-0,настоящий хрущ, ура )))))))

Ксюша Суперская

это клоп, а не паук. Клопы не ядовиты, но аллергенны. А вообще яд любого "домашнего" паука человеку не опасен, максимум покраснеет место укуса.

Паша Гордеев

полюбасу клещь!!!!

Юр
Юра

На фото клещ.

sky_2088

Фуууууууууууууу это ж КЛЕЩ!

Екатерина Кошель

Убей его нахрен! Он коммунист!

Лена Сергеевы

зато наплетет паутины и насекомые типа чёртовых комаров туда попадут. я уважаю пауков, не боюсь совсем, никогда не убиваю, радуюсь паутинам сейчас и их не убираю, т. к. это своеобразные естественные ловушки всяким уродам 🙂

любой паук красив!!!!

Алексей Кокшаров

сколопендра это.. . не бойся, некоторые их даже едят!

Ол
Ольга

я ненавижу ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПАУКОВ ...фууу.. . они такие стремные... я вообще не боюсь всяких ползучих тварей ...но на пауков я даже смотреть боюсь ( вдруг кинется на меня :D)))

Марина Бычкова

Не бойся, он не кусается. У нас всего два относительно ядовитых паука - чёрная вдова (каракурт) и крестовик. А остальные безобидные.