Вячеслав Веселов

Жим не растёт, чо делать блеать!

Nastena

Вообще, нужно писать сколько вы жмете, гадать на кофейной гуще вам ни кто не будет... ибо на разные веса разные техники решения проблем

Лёва-Карине Гаспаряны

Перед тем как жать кричи SPARTAAAAAAAAAAAAAAA!!!!

ОК
Олег Курнаев

уточняй в какой фазе, дожим или срыв! веса уточняй, свой вес уточняй! ! никакой инфы нет про тебя!!

Руслана Лебеденко

чтобы много жать, нужно много жать
(ну и жрать)

Рустам Парпибаев

Попробуй поискать на сайте "Железная шахта", не помню, как по английски.
Там был тренер Протасенко.
У него были циклы на 4-6 недель. У меня после долгого застоя именно его циклы дали возможность наращивать результаты

Людмила Ковалева

делай 8 подходов по 10 раз на каждый. я делаю это уже 3 месяца все нормально

Екатерина

Пиши в ЛС. Расскажу.