Св
Светлана

кошка внезапно начала рыгать, потом какать поносом, а после и вовсе отказлась от еды. посоветуйте что делать?

Елена Пустовалова

Давайте кошке только 6 процентное молоко, чтоб не рыгала по чаще расчёсывайте её, или побрейте она (он) не должна (ен) облизывать себя
И найдите этому созданию пару! Если не поможет то обратитесь к ветеринару!

Юлия Дроздова

срочно везите к ветеринару

Серега Храмов

попробуйте сами догадаться...

Сергей Новиков

Если у кошки или котенка случилась рвота, а через некоторое время понос, это обычно бывает при поедании испорченной пищи, или не подходящей для кошки пищи или содержащей небольшое количество токсичных веществ.

Если аппетит сохранен, общее состояние не изменилось и рвота и понос не повторяются, то лечение не требуется. Но в последующем надо избегать поедания сомнительных продуктов и препятствовать попаданию к кошке или котенку несъедобных токсичных веществ.
Многократные понос и рвота у котят и кошек

Повторяющиеся понос и рвота, независимо от причины их возникновения, представляют серьезную опасность для жизни кошек и особенно котят. Так как быстро вызывают обезвоживание и потерю важных для организма элементов электролитного баланса.

Если при поносе и рвоте ваша кошка отказывается есть и у нее ухудшилось общее состояние, необходимо обратиться к ветеринару.

Михаил Цыцерев

если котейку любите, ноги в руки и к ветеринару

Iriska ))))

к ветеринару срочно, если дорожишь животным.