Тимур Чик

ремонт квартир в москве www.remont-rf.com

remont-rf.com
Обращаясь за профессиональными ремонтными и отделочными услугами в нашу компанию:
Вы можете быть уверены в соответствии результата и обговоренному дизайну.
Вы получите комфортную и удобную среду для работы в офисе и дома;
Отделка будет сохранять свой первоначальный вид долгие годы.

В зависимости от пожеланий и потребностей наша компания готова оказать услуги в
сфере отделки помещений.

1) Комплексный косметический ремонт квартир и офисов
2) Отделка отдельных зон помещений
3) Определение и перераспределение функциональных зон
4) Самостоятельный подбор отделочных материалов в пределах
договоренной суммы и многое другое
Ремонт квартир, каким бы он не был, даже самый не сложный - это всегда событие, стресс.
Каждому из нас хотелось бы устроить своё жильё наилучшим образом, наполнить её полюбившимися
вещами, создать в ней уютное пристанище и укрытие от всех невзгод и суеты.

И здесь не мало важную роль играет организация самого процесса ремонтных работ.

Именно умелая организация способна избавить многих из нас от стрессов и не нужных волнений
Наша фирма, зарекомендовавшия себя только с лучшей стороны, мы всегда выполняем все взятые на себя обязательства и осуществляем качественный ремонт квартир и офисов в установленные сроки.

Отделка должна преобразить квартиру, сделать её элегантной, современной, а офис удобным и
функциональным. При отделке применяются только высококачественные и современные материалы,
прогресивные технологии.

Отделка квартир начинается с черновых работ: как правило - с выравнивания полов, при этом можно изменить даже уровень пола, возможна дополнительная прокладка гидроизоляции, установка тёплых полов.

Далее - выравнивание стен, исправление наклона стен. Выполняется нанесение грунтовки,
штукатурки, шпатлёвки. На потолке в случае не обходимости производятся подобные
работы. Чистовые отделочные работы чаще всего рабочие предпочитают выполнять с верху в низ.
В начале осуществляются побелка потолков или осуществляется побелка потолков или установка навесного, натяжного потолка, потом окраска стен или оклейка их обоями, заканчивают отделочные работы укладкой полов - кафеля или паркета, или другова покрытия.

Александр

Што это было?

Олеся Баринова

бесплалевная реклама)))

Семакова

А что нужно то?