Андрей Гроздов

Хотите реальный заработок в интернете?

Всем, кто хочет заработать денежку для хорошей жизни, я советую посетить сайт http://ustkm.org-job.com/. Я там уже долгое время и не разу не пожалела.

Под Защитой Братьев))

Не плохая работа для рабов.
Если интересна нормальная работа с адекватным доходом, то могу порекомендовать проект, основным определением которого является Краудфандинг (ссылка на Википедию) . Это не финансовая пирамида, т. к. проект не подразумевает вклады под проценты. Это не лохотрон, готов за это ответить и доказать. Доход впечатляет! Если интересно, обращайтесь!

Ев
Евгений

и сколько же ты там зарабатываешь за день?