Екатерина

Cтесняюсь в кафе отмечать день рождения перед другими людьми, дайте совет

В пятницу собираю друзей в караоке-баре, мне исполняется 22 года, компания у меня хорошая, только в караоке бар я иду в первый раз, очень стесняюсь других людей, что будут там и персонала. Вдруг подумают: вот дура какая-то еще днюху тут отмечает, фу как поет ужасно, еще песни просит ей поставить. Завтра еду с подругой резирвировать столик и заказ, вдруг официанты и администраторы меня за дуру зачтут, я такая неопытная в этом деле.
Как расслабиться и не воспринимать это так серьезно?

Елена Добрынина

Накатить двести грам перед поездкой.

Евгений

Меньше забивайте голову на тему того, что о Вас думают другие, поверьте, о ВАС они не думают НИЧЕГО! Просто в этот момент они беспокоятся о том, что думают о них))) . Так что здесь совет простой: забить на всех и веселиться!! ! Йа-хууу!!

Олег Меньтюков

Они Вас ждут, деньги заработать хотят, только не показывайте виду, что Вы стесняется чего то, а то у нас ведь знаете "каждый суслик-агроном"))))Узнайте заранее сколько обходится на человека хорошо посидеть в этом баре, четко и внятно объясните администратору, что Вы хотите, на какую сумму расчитываете, не стесняйтесь, когда человек ясно излагает свои мысли вызывает уважение и все пройдет на УРА!!! Удачи!

Ольга

расслабься, это такая глупость переживать о таком)
многие празднуют в караоке- баре)
наоборот это весело)
желаю удачно отпраздновтаь)

Влдимир

Да ниче, нормально. Персоналу наоборот выгода, да и зависнуть с вами могут

Соня Филаткова

Да вообще пофиг. Пойте - никто не скажет вам заткнуться. Это раз. Во вторых - отмечать в караоке это весело. В третьих, если компания у вас хорошая, то у вас найдется парень, который проведет всех вперед. Помните : живем один раз и стеснятся, что подумают о нас другие - глупость.

Петр Косачев

Это их работа - оказывать услуги. а вы - клиент. А клиент - почти всегда прав!