Глеб Кобзев

Где грань общественной морали между "голубым и мужчиной, пользующимся массажёром для простаты, учитывая жадность женщин?

Урологический массажер «Эффективное решение интимных проблем» . Уникальный массажер для простаты и органов малого таза. В древнем Китае мужчины никогда не страдали от простатита и геморроя, а крепкая потенция у них сохранялась до глубокой старости. Секрет этого феномена недавно раскрыли ученые. Оказывается, для предотвращения застоя кровообращения в органах малого таза, который является основной причиной заболевания простаты, они использовали оригинальное стимулирующее приспособление. Эффективность массажа обеспечивается путем создания направленности воздействия в сторону массируемого органа в частности предстательной железы за счет «выпучивания» эластичной оболочки камеры. Оно просто в употреблении, легко заменяемо, не вызывает неприятных ощущений.

Виталий Баранецкий

Я вам как доктор советую, начните с морковки. Не пожалеете

Сергей Степанов

Пользуйтесь свежим огурцом по методу доктора Попова....

Надежда Россохина

А шины качать им можно?)