Альфия

При использовании электронного документооборота в компании, можно ли отказаться от приказов на бумажном носителе?

На
Настя

К сожалению Ириш-нет. И в комп будешь все забивать и в папки Входящие и Исходящие тыркать.

Асел Макеева

Нет пока наше законодательство не предусматривает хранение информации касаемо личных данных работника только на электронных носителях к тому же электронные документы нельзя заверить а 50% документов отдела кадров должны быть с печатями к тому же как показывает практика электронные носители не так уж и надежны от сбоев в электро сети капризов компьютера и хаккерства не всегда застрахованы