Юрий Юрченко

Сотрудничество SFP кто практикует?

TFP - удобный способ сотрудничества с моделями, никто не спорит. Но иногда бывает охота сотрудничать на основе SFP (Sex For Photo), а иные модели без комплексов не прочь и сами проявить инициативу. Как такая форма сотрудничества? Или лучше не совмещать с непосредственно фотопроцессом?

Кандрюкова Татьяна

эдак ты свои гонорары проебешь. лучше подрочить и спокойно зарабатывать. и на проституку и на хавчик и на курево останется