Антон Савоськин

Попали в Дтп, что делать?

Ехали с будущим мужем в ювелирный магазин за обручальными кольцами, я в положении 4 месяца. Мой муж очень аккуратен в езде, да и боиться чтобы не попали в аварию, очень оберегает нас. Ещё мы должны были на след. день оформить куплю-продажу машины с одним человек, который хотел у нас её купить, чтобы купить машину побольше, нас ведь теперь 3,дальше ещё дети. Переезжали перекресток, впереди нас ехали много машин, мы пропустили все авто завершающие манёвры, почти проехав перекресток, в заднюю дверь влетает машина, нам прям занесло. Это ж надо на такой скорости ехать, у нас машину перекосило. Марка Renault Symbol,а влетела женщина на Peugeut 207.Неадекватная, стала обвинять, что мы виноваты. Мы вызвали ГАИ. ГАИ не проверяла никого на трезвость. Лишь пыталась кого-нибудь обвинить. Что делать в этой ситуации, ремонт около 70,000 руб. Очень обидно, ведь столько радостных событий нас ждали впереди.

Ирина Дегтярёва

Что делать? Если виноваты - ремонтировать свою машину за свой счет.
Если не виноваты - получать страховку и ремонтировать свою машину уже за счет страховой. Какие еще могут быть варианты?

На
Надежда

нас ведь теперь 3,дальше ещё дети...

Анна Тихомирова

По постановлению ГАИ кто виноват?