Катя

КАКАЯ ПОРДА МНЕ ПОДОЙДЁТ главное до 30 см? ? Опишите подробние пекинесов

Алексеи Санцевич

Сначала надо школу закончить и научится грамматике, а потом ПОРДУ подбирать.

Павел Щ Nevs И Юля

Я ужо нимагу
"Опишите" - а открыть Google.com, написать слово "пекинес", нажать на кнопочку, - сложно???

Данила Лесовников

Я решил купить собаку.
И хочу у всех спросить:
Как название породы,
Что мечтаю я купить?
Чтобы стоил три рубля,
и обедал раз в три дня!
Но на выставке любой
Чемпионский титул - МОЙ!
Чтоб на улице был страшный,
Чтоб машину охранял,
Но при этом (очень важно! )
Площадь мне не занимал!
Чтобы был пушистый очень,
Но чтоб шерсть мне не чесать!
Чтобы мог перед порогом
Сам все лапы вытирать!
Чтобы был в нем выключатель:
Щёлк! - играет. Щелкнул - спит,
Чтобы никогда не знать мне,
Что и где у псин болит.. .
Чтобы пИсал раз в неделю,
и умел ещё летать,
Вместе по двору гуляя
в лужи чтоб не наступать!
Чтоб не лаял громко в уши,
Чтобы тапки не сгрызал.. .
ВОТ такую бы собаку
с удовольствием я взял!

Маргарита Таранова

породу выбирают хотя бы по своему характеру, вы же себя лучше знаете. Хотите пекинесса - берите, в чём проблема.

Евгений Дружинин

Согласна с 1! И пекинесов держит только колхоз

Лариса Калмыкова

Ахах :3 Согласна с первым комментарием. Ну мучайте собаку .-.

Олег Захаркин

Ирина Шипицына, не понимаю, почему это пекинесов держит только колхоз???? Аргументируйте пож-та???? Пекинесик-очень отважен серцем, всегда постоит за хозяина, а не будет жаться к ногам, как чуни те же!!!! Один недостаток, не очень детей любят, чувствуют в них соперников!!!