Юлия Шаламова

Что значит если приснился зуб ...Приснилось что мне выбили 2 зуба они белые без крови ...

выбили 2 зуба .

Оксана

зубы вообще к смерти или болезни.. если с кровью то кровные родственники и нужно смотреть какие именно, чем дальше от двух передних зубов, тем дальше родственник. А в Вашем случае, без крови, это либо не кровные родственники, либо друзья-знакомые