Юля Пискарева

Помогите мне пожалуйста определится с профессией. Мне интересно общение с людьми, психологией занимаюсь, Что посоветует

Мне интересно общение с людьми, психологией занимаюсь,
Что посоветуете Международные отношения, управление, или туризм? )
Пожалуйста, проконсультируйте в данном вопросе.. ) Я сейчас в 9 кл)

Алексей Шкляев

Слово "определитЬся" в этом случае с мягким знаком пишется.

Пока - учить русский язык.

Кр
Кристина

Журналист, хорошая профессия, но мало оплачиваемая.

Каракулин Сергей

юрист, однозначно

Алёнка Angel

специалист по работе с персоналом. И общение с людьми, психологические навыки используются, и денежно