Юлия Максимова

у кошки как бээ, воняет под хвостом..

Ну глажу я свою кошку (порода ангорская, почти 5 лет) , и чувствую неприятный запах, понюхала лапки, рот, оказывается из под хвоста пахнет.. (только не надо прикалыватся, ладно? реально нужна помощь) ведет себя как обычно, играет, но, сегодня утром, часов в 7 заметила что она, что то вроде чихания, но не чихание 😄 не знаю как это назвать, голову наклоняет, и сильно выдыхает, пару раз такое было, но давно, выгуливаю её сама, еще вчера кстати, она сьела какие то цветочки на улице, фиолетогого цвета, но они, как будто были сорваны, и потрепанные какие то, и ела она именно цветочки, а не листья, не знаю что даже делать :|

Павел Антонович

Чихает она из-за шерсти, это норма
А то что у нее пахнет, дак это она не подмылась

Василий Коломиец

вот жисть то довела.... кошкам зады нюхаем....

Виктор Дейнеко

"Чихание" - это отрыгивание шерсти. Съеденная трава облегчает процесс, именно для этого они её и едят. Из под хвоста фиалками и не должно пахнуть) ) Там, знаете ли, попа)) ) А если она в момент обнюхивания ещё и, пардон, злого духа выпустила.. . 😄

Татьяна Лебёдкина

Не знаю точно что посоветовать.... но ей надо прочистить желудок...

Андрей Загребаев

Правильно человек сказал, твоя киса пытается срыгнуть комок шерсти, которая скопилась в желудке.
Длинношерстным породам желательно периодически довать специальные пасты, для растворения шерсти, так ей легче будет. Продаются в зоомагазинах и ветаптеках
А что до запаха.... Меожет съела что, не то.... Ниче страшного я не вижу.
Поробуй сменить корм, если вонять не перестанет. И накорми таблетками от глистов. От них котов, вроде как, иногда на пердеж пробивает.. . Оно по любом лишним не будет, если кошак бывает на улице

Максим Кирюшин

Подождать все пройдет как и беременность

Юлия

Возможно переполнены анальные железы.