Вiолетта Гущенко

залез к девушке в трусики она станалаа попрасила остановиться ак теперь быть не ловко после такова она девственица

встречаемся около 2-х месяцев дома смотрели фильмы, потом начали целоваться я начал трогать за грудь потом залез к ней в трусики она девственица, я начал ласкать ее она стонала и попросила остановиться, не знаю как теперь будет дальше будет ли она бояться меня что я снова это сделаю, и стоит ли её лешить девствености в 16 лет, мне 17,мы любим друг друга, если да то как ее затащить окончательно?

Tonny

Или ты - дурак.... либо в отпуске..