Светлана Климова

почему у меня в симс 3 студенческая жизнь нет расписания курса?

я играла своей семьёй Ван-Хокк, отправила их в университет и хотела посмотреть расписание... Прошло 3 дня... нажимаю расписание а там ничего нет. А вылетать как-то не хочется...

Павел Габур

Дело в том, что ты, устанавливая это дополнение не стёрла моды, которые мешают. Это всякие фиксы, они неофициальные
Чтобы избавиться от этой проблемы тебе нужно:
1.в документах найти Electronic Arts, Sims 3
2.поменять название папки, с Sims 3 на например Sims3-1
3.зайти в игру. Появиться новая папка с названием sims 3.
4.в игре не будет ваших сохранений, не волнуйтесь, начните новую игру и проверьте расписание.
5.если расписание работает, то выходим из игры, заходим в нашу старую папку, которую вы переименовывали (например : Sims3-1), ищем там папку "Saves"
6.копируем содержимое этой папки и вставляем их в новую папку Sims 3
7.Готово
Старалась обьяснить проще, чем дано в сайтах.
Если не знаете как скопировать папку Saves- просто заходим в эту папку. Там будут семьи и
сохранения. Выделяем их все и нажимаем на "копировать" , заходим в новую папку и опять открываем там папку Saves. Нажим "вставить" и все.

Марина Marinus

я тоже с этим не знаю что делать (у меня тоже самое)