Eкатерина Усанкова

Где купить в Москве лак для отбеливания зубов Колордент? И если пользовались, то напишите отзыв об этом лаке.

Светлана

Можно отбеливать зубы и народными средствами: ) Берешь 0,5ч. л питьевой соды добавляешь 10-20 капель перекиси водорода и несколько капель лимона, смешиваешь и протираешь этим составом свои зубы, можно просто ваткой. 🙂