Катя Васильева

Как увеличить время входящего звонка? Я иногда не успеваю взять трубку, когда мне звонят. Помогите.

Дм
Дмитрий

Время бесплатного вызова абонента ограничено! Никто из звонивших не захочет превышать этот лимит!

Эрадж

Сказать всем звонящим: ждите дольше, не бросайте трубку после 6-го гудка.

Fe
Fedya

Да никак. Время вызова устанавливается оператором связи. Единственное так это поставить на звонок Громкую мелодию, что бы раньше поднимать трубку.

Артём

время вызова 35-40 секунд так что никак или включить автоприем звонка тогда абонент будет подключен автоматически

Димка

поставить рингтоном запись: "я быстро не добегу, перезвоните снова"