Абрам Бульбаш

Сколько часов вы можете общаться без перерыва (мне после часа уже скучно и нужна тишина)

Екатерина

меньше надо болтать и больше общаться 🙂

Nastya

сто

Ок
Оксана

Я могу трындеть хоть 16 часов в день мне не когда скучно не было я в одиночестве пробыл 5 лет и не чего)) ) Не скучно мне на оборот в кайф всё это!

Ильгар Джабраилов

Мне бесперерывного общения хватает тоже полчаса.

Р@
Рррыся @}->

Через 15 минут всё важное становится ясным, остальное — либо повтор, либо пустой трёп. Я, если вынужден слушать его, обычно выпадаю в осадок.

Евгений Григорьев

с девушками не более 5и минут. так как они все разговоры сводять к выяснению отношений типо А ты меня любишь.. . итд и тп.. . как заводные попугаи

//
/ /

Незнаю.

Татьяна Глазкова

Я вообще общение не люблю, оно бесполезно, а вот с самим собой интересно поговорить.

Юлия Яковлева

От силы, пол часа.