Митяй Струнец

Всем приветики! ! Может кто знает где купить самый дешевый кирпичь)))))) в красноярске!

Ириша Triniti

Купить можно у завода "Ликолор" но они не в красноярске вроде как.

Зато я знаю замечательную компанию которая может перевезти вам кирпич: )

Вот телефон директора, позвоните переговорите, я уверен вы договоритесь с ним. Он замечательный человек: )
8-913-372-26-94 Юрий Владимирович

Желаю удачи с кирпичем:)

Женя

я покупаю всегда здесь https://kirpich-lavka.ru и не некогда проблем