Ви
Виталий

Как распознать когда человек тобой манипулирует, когда понимает что ты не до конца понимаешь суть дела?

Анна

если человек тобой может манипулировать, значит он может продумать ход в своей голове по крайней мере на шаг вперёд, чтобы обыграть тебя.. . надо не распознавать, а всегда быть на чику, заранее продумывать риски, связанные с этим человеком.

Каракулин Сергей

когда человек понимает, что ты не можешь воспринимать его критически (например послать его своим путём) Проще говоря, если ты не в состоянии послать его нахуй

Екатерина Аксёнова

боже люди с вами свихнутся можно
вот уж угараздила меня человеком родится

Омилжон Хусанов

Чуять надо, чуять....

Hiкмат Тurовоv

Занимайтесь тем, что вам нравится, кому не нравится, сам найдет способ это вам донести ! .)