Roma Mitrokhin

моя собака такса вообще уже! ! он никогда такого неделал! ! гадит дома именно в 5 часов утра!!!

незнаю даже что и делать! ! может неможет терпеть! ! или что то другое, подскажите пожалуста)

но ведь никогда такого небыло))

Ан
Анюта

Води гулять в 4.30.
🙂

Александра Морозова

надо просыпаться раньше.

Соня Кошка

Здравствуйте, у моей подруги такое было. Приучили цверга ещё щенком гадить на улице, через пол года или год начал снова гадить дома, просто начали заново учить. вам нужно просыпаться с первыми лучами солнца, учить собаку проситься, если умеет то выгуливайте рано около 5 утра, когда он собирается нагадить дома. Через недельку другую научиться. Удачи!

Екатерина Сизова

Какой возвраст собаки?
Может она не выдерживает до утра, делайте меньше промижутки между прогулками!
А если это выявление характера то накажите газеткой.

Дарья Крылова

попробуйте вечером по раньше и по меньше кормить и выгуливать перед сном