Надежда Серебрякова

пенсионер платит налог на землю в садоводческом обществе если она не приватизированая

Константин

Платим! Только за домик, если он площадью менее 50м2, не платим и то только после подачи заявления в налоговую!

Леонид Беляев

Участок в саду в ранее возникшем праве. То есть уже собственность. Сроков оформления нет. И потому платит.